Biaya Hidup. Poin yang terakhir adalah mengenai biaya hidup selama di Kampung Inggris ini. Biaya hidup ini meliputi biaya makan, laundry, sewa sepeda dan juga kebutuhan-kebutuhan lainnya. Untuk kebutuhan makan kamu bisa mengalokasikan sekitar Rp 650.000 dengan rincian kamu akan menghabiskan sekitar Rp 6.000 – Rp 7.000 setiap satu kali makan. Berikut beberapa variabel yang memengaruhi biaya kursus di Kampung Inggris Pare. 1. Biaya Kelas Reguler. Biaya kursus reguler di Kampung Inggris Pare ini bisa kamu ikuti mulai dari 2 minggu lamanya. Rata-rata paket dua minggu ini mencapai Rp750 sampai Rp950 ribu, sedangkan untuk paket sebulan rata-rata di atas Rp1 juta. Program Intensive 1 – 3 Bulan. Program Kampung Inggris satu ini bertujuan membantu kamu jago speaking dalam waktu singkat. Pada awalnya, kamu akan diajari dasar-dasar komunikasi bahasa Inggris. Ditunjang dengan keberadaan English Area dan hafalan vocabulary setiap hari. Setelah itu kamu bakal dibiasakan praktik speaking di kelas. Paket Kampung Inggris 1 Bulan – Paket kursus di Seventeen English Pare dengan hasil yang maksimal tentu menjadi pilihan terfavorit selama ini, bagi kamu yang ingin menikmati belajar bahasa inggris secara efisien selama 1 bulan Seventeen English Kampung Inggris Pare menyediakan Paket Intensive Program dengan metode belajar full day. Kesempatan untuk belajar di Kampung Inggris ini SANGAT SANGAT terbatas setiap Periode Pare, Kediri, Jawa Timur, Indonesia 64212. 2014 – 2020 – All Rights Harga Paket 3 Buku Jago Ngomong Bahasa Inggris Mr Bob Kampung Inggris Pare. Rp198.000. Harga TOEFL HACK TRICK by Kampung Inggris Pare. Rp617.000. Harga Belajar Bahasa Inggris Ala Kampung Pare - Irizqia. Rp39.900. Harga Paket 3 Buku Jago Ngomong Bahasa Inggris Mr Bob Kampung Inggris Pare. Rp198.000. Data diperbaharui pada 9/12/2023 yHLFk.

kampung inggris pare online